Главная » 2015 » Январь » 19 » "Глядя в зенки пациенту" или "Диагностика в тибетской медицине"
13:23
"Глядя в зенки пациенту" или "Диагностика в тибетской медицине"

Хотите узнать каким образом происходит диагностика заболевание при применении тибетских техник воздействия?
 """""Диагностика по зрачкам
Первый вариант. Мысленно своим шестым энергетическим центром приклеиваемся к шестому энергетическому центру больного или смотрим ему в ставни. Затем в душе или в слух начинаем задавать ему вопросы по принципу "Да- нет" о болезни того или иного органа, и пытаемся по ощущениям получить ответ, либо по реакции его зрачка.

Второй вариант. Создаем общее биополе (энергетическое пространство). Больной думает о больном органе, закрываем глазищи и в воображении от шестого энергетического центра возникает энергетическая связь, затем открываем шкифы и мысленно задаем вопросы и по глазам смотрим о наличии болезней.


Как Вам, дорогой пациент, жаргон врача? На "феню" смахивает, не правда ли? Читаем дальше.

Метод ответного сигнала
Метод ответного сигнала. Настраиваемся на больного, а после ставим себе задачу, что ежели у человека на которого настроились, экий-то инструмент поражен, то наш орудие отреагирует на импульс. При всех видах диагностики ставим задачу себе и пациенту на подстраивание и коли орган болит, то вы чувствуете боль (эхо импульс).


Это даже не полукитайский, а какой-то сибирский, из фильма "Угрюм-река". А теперь посмотрите следующий "шедевр" диагностики.

Метод прослеживания
Метод прослеживания. Говорим больному, что бы он сам себя просмотрел, так как он сам является проводником своей собственной боли, а процесс диагностики и лечения едины, те есть под контролем целителя он выбирает путь к своему исцелению. Необходимо возбудить волю внутреннего доктора пациента


100% точный метод диагностики! Называется "Исцели себя сам, а я прослежу". Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Кармическая осмотр
Первый метод диагностики - воспринимаем человека как шар, какой дышит, пульсирует. В шаре представляем все органы. Если провал, чернота и т.д. то орудие болен (энергетическое поражение).

Второй способ диагностики - воспринимаем человека как шнур (сушумна) связывающий начальный и седьмой энергетические центры. Настраиваемся на человека и посматриваем его энергетические центры (чары)
(может, чакры?) По ощущениям видим, буде здоров, есть пульсация, флора чистый. Выполнив вспомогательные упражнения, воспринимаем человека по первому либо второму способу, либо другим любым способом. Затем спрашиваем больного, чем болел его отец в 60 лет. Если он отвечает, что он жаловался на печень, то и у пациента больна печень или она предрасположена к болезни. Можно спрашивать про детей этого человека. Когда приходит личность его не запрещается просмотреть на трех уровнях: 

  Я                    Сын                    Отец 
  Прошлое     Настоящее        Будущее 

Карму прослеживают у женщин по женской контуры, у мужчин по мужской очертания, а кроме наоборот. Болезни кармы - болезни первого порядка.

Метод воды
Вода как жидкокристаллическая структура удерживает информацию в процесс суток. Оптимальное время использования от нуля до семи часов. Прежде чем диагностировать по воде нужно собрать банк данных. Для считывания и передачи информации используют воду и кровь.

Сбор банка данных - берем воду из под крана, наливаем в емкость. Утром она готова к применению. Насыщаем ее праной переливая 7, 77, 777 раз воду из одной емкости в другую емкость.

Приходит персона и его просим опустить туда его руки. Затем туда опускаются руки целителя на 1 -3 минуты. Теперь в глубине души боль переходит к целителю по методу подобия. Перед диагностикой надо себе поставить задачу....
."""""

Нет, ну супер просто! Один метод научнее другого! Ну 300% точность диагностики!!! Ну не лохотрон ли???

Вы думаете я все это выдумал? Отнюдь! Сие творение я нашел на сайте московской клиники "Лха Са", которая, несомненно, возникла как плод стараний учеников доктора Червоненко. Это какое нужно иметь неуважение к своим посетителям и за каких дураков их держать, чтобы вынести это на всеобщее оборзе... обозрение! Я понимаю, что это т.н. "машинный" перевод, но, господа, поимейте совесть, мы же не на рынке урюк покупаем, а пришли сюда за здоровьем. Как же вы своими "глазищами" нам в "шкифы" смотреть будете??? Не поднимая "ставни" что ли? Но это еще не все! Дальше читайте!!!

"""""""""Диагностирование с помощью рамки 
Целители довольно постоянно используют рамки в диагностических целях. Наиболее распространенным биолокационным индикатором является рамка. ...
.....Целитель, глядя в зенки пациенту, настраивается на него, задает мысленный вопрос и с расстояния около 50 см плавным движением продвигает руку вперед. Над основными частями тела нужно последовательно задавать вопросы: "Голова здорова?", "Органы грудной клетки здоровы?", "Органы брюшной полости здоровы?" и т. д
."""""""""

И этот, простите, маразм висит в интернете аж с 2007 года! Неужели вам в "зенки" никто не плюнул?
Технику диагностики тибетскими методами Вы, уважаемые посетители (моего блога) можете проанализировать сами, посетив сайт клиники "Лха Са". (В настоящее время страница недоступна, но вы можете ознакомиться с сохраненной копией - примечание редактора сайта). Кстати, почему Лха Са, а не Лхаса?. Прошу специалистов высказать свое мнение по поводу этой диагностики. А я обращу Ваше внимание на следующее. Кто же имеет право проводить диагностику? Вот дословная цитата:
"При несовместимости биополей или диагностировании злокачественной опухоли излечение может проводить всего лишь ведун высокого класса, находящийся в хорошей биоэнергетической форме. Можно рекомендовать следующее: задайте себе внутренний вопрос: «Имею ли я право диагностировать или подавать сего пациента?» В случае положительного ответа, к примеру в виде теплого сигнала, приступайте к работе."



Как в таких случаях говорят - комментарии излишни...

 Ради справедливости надо добавить, что материал на сайт клиники Лха Са был взят с Питерского ресурса http://medicine-today.ru/ , на настоящий момент недоступного. Так что проверить первоисточник не представляется возможным. Неужели создатели сайта не позаботились прочитать материал, "коим" наполняют сайт? Или решили, что все равно читать никто не будет: "Поскольку до этого места все равно никто не дочитает, то магнитопровод выбираем деревянный" (из курсовика по электротехнике).

Просмотров: 758 | Добавил: tay-pang | Теги: шарлатанство, клиника лха са, целительство, диагностика в тибетской медицине, тибетские техники воздействия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: